results

Renson contacts for Schweiz

Vertrieb

Yeliz Kernen

Verantwortliche Deutsschweiz für Outdoor Produkte



+41 79 445 25 26

yeliz.kernen@renson.net

Goran Rakic

Gebietsverantwortlicher für die Produktgruppen Lüftung, Sonnenschutz & Fassadenverkleidung

+41 76 522 58 83

goran.rakic@renson.net

Reinhold Lorey

Technical Sales für die Produktgruppen Lüftung, Sonnenschutz und Fassadenverkleidung

+49 172 93 93 103

reinhold.lorey@renson.net

Architekten, Planungsbüros und General Unternehmen

Ulrike Neubert

Architektenhotline

+49 406 687 0140

architektensupport@renson.net

Goran Rakic

Architektenberater

+41 76 522 58 83

goran.rakic@renson.net

Innendienst Fachhandel und Verarbeiter für die Produktgruppen Lüftung, Sonnenschutz und Fassadenverkleidung

Emmely Bosman

Intern Accountmanager

+32 56 30 35 45

innendienst-b2b@renson.be

Annelore Van Marcke

Intern Accountmanager Fassaden & Struktureller Sonnenschutz

Innendienst-b2b@renson.be

Henk Delabie

Intern Accountmanager Lüftung

innendienst-b2b@renson.be

Innendienst Outdoor

Margo Devlies

Intern Accountmanager

+32 9 216 37 77

innendienst-outdoor@renson.be

Local Marketing

Christian Jansen

Local Marketeer DACH Ventilation, Sunprotection, Façade Cladding & Konzepten

+49 151 12356064

christian.jansen@renson.net

Melanie Christiansen

Local Marketeer DACH Outdoor

+49 172 29 99 071

melanie.christansen@renson.net

Kristien Decavel

Support Local Marketing

+32 56 30 31 48

kristien.decavel@renson.be

Vertriebsleitung

Lars Dörfer

Country Manager für die Produktgruppen Lüftung, Sonnenschutz und Fassadenverkleidung

+49 172 94 62 178

lars.doerfer@renson.net

Valérie Huck

Sales Manager Outdoor

+49 151 123 17 5 17

valerie.huck@renson.net

https://www.renson.eu/gd-gb/professional-platform/search