gd-GB
Results

Renson contacts for Schweiz

Country Manager

Tom Callens

Country Manager

+32 477 96 92 17

tom.callens@renson.be

Local Marketing

Christian Jansen

Local Marketeer DACH

+49 151 12356064

christian.jansen@renson.net

Kristien Decavel

Support Local Marketing

+32 56 30 31 48

kristien.decavel@renson.be

Architektenberatung

Denise Egger

Project Koordination

+32 56 30 35 28

denise.egger@renson.be

Yeliz Kernen

Konzept- und Architektenberaterin Deutschschweiz

+41 79 693 80 90

yeliz.kernen@renson.net

Innendienst B2B

Annelore Van Marcke

Intern Accountmanager Projects

+32 56 30 34 23

Innendienst-b2b@renson.be

Henk Delabie

Intern Accountmanager Ventilation

innendienst-b2b@renson.be

Nathalie De Vetter

Intern Accountmanager Screens

+32 56 30 35 33

Innendienst-b2b@renson.be

Valérie Pick

Team Leader Innendienst
Intern Accountmanager
Ventilation

+32 56 30 38 52

innendienst-b2b@renson.be

Innendienst Outdoor

Annelies Gyselinck

Intern AccountManager

+32 56 30 37 83

Innendienst-outdoor@renson.be

Julie Decuypere

Teamleader Innendienst Outdoor

+32 56 30 35 17

Innendienst-outdoor@renson.be

Louise Pype

Intern Accountmanager

+32 56 30 37 71

innendienst-outdoor@renson.be

Margo Devlies

Intern Accountmanager

+32 56 30 37 70

innendienst-outdoor@renson.be

Peter Van Acker

Intern Technischer Accountmanager

Innendienst-outdoor@renson.be

https://www.renson.eu/gd-gb/professional-platform/search