fr-BE
Résultats

Renson contacts pour Belgique

Constructeurs de fenêtres, quincailliers, DIY et entrepreneurs (Délégués technico-commerciaux)

Alain Vanderheyden

Constructeurs de fenêtres, quincailliers et entrepreneurs pour la Wallonie

alain.vanderheyden@renson.be

Charlotte Dhuyvettere

Constructeurs de fenêtres, quincailliers et entrepreneurs pour la Flandre Orientale et Occidentale

charlotte.dhuyvettere@renson.be

Ivan De Ceuster

Constructeurs de fenêtres, quincailliers et entrepreneurs pour Anvers, le Limbourg et le Brabant Flamand

ivan.deceuster@renson.net

Mathieu Debel

Merchandising, DIY et quincaillerie B2C pour la Flandre

mathieu.debel@renson.be

Sélim Sahnoune

Merchandising, DIY et quincaillerie B2C pour la Wallonie

selim.sahnoune@renson.be

Constructeurs de fenêtres, quincailliers, DIY et entrepreneurs (Responsables commerciaux internes Belux)

Apollien Cordenier

Constructeurs de fenêtres et quincailliers

+32 56 62 71 52

apollien.cordenier@renson.be

Rik Delombaerde

Support interne

+ 32 (0)56 62 71 65

rik.delombaerde@renson.be

Sara Decuypere

Constructeurs de fenêtres et quincailliers

+32 (0)56 62 71 62

sara.decuypere@renson.be

Steven De Tremerie

Teamleader - Constructeurs de fenêtres, quincailliers, entrepreneurs et DIY

+32 (0)56 62 71 31

steven.detremerie@renson.be

Vicky Engels

Constructeurs de fenêtres, quincailliers, entrepreneurs et DIY

+32 (0)56 37 58 46

vicky.engels@renson.be

Storistes, vérandaliers et outdoor (externe)

Chris Verstraete

Storistes, vérandaliers et outdoor pour la Wallonie

chris.verstraete@renson.be

Rik Parmentier

Storistes, vérandaliers et outdoor pour la Flandre Orientale et Occidentale

rik.parmentier@renson.be

Samuel Paul

Revêtement de façade pour la Belgique

samuel.paul@renson.net

Storistes, vérandaliers et outdoor (interne)

Chris Verstraete

Sales Manager Outdoor

chris.verstraete@renson.be

Dominique Verleyen

Responsables commerciaux internes Belux

+32 (0)56 62 65 25

outdoor-benelux@renson.be

Nico Vandecaveye

Intern Accountmanager - Belux

+32 (0)56 30 35 29

outdoor-benelux@renson.be

Pieter De Blomme

Responsables commerciaux internes Belux

+32 56 62 18 03

pieter.deblomme@renson.be

Sofie Crequie

Responsables commerciaux internes Belux

+32 56 62 65 22

sofie.crequie@renson.be

Thi Nguyen

Responsables commerciaux internes Belux

thi.nguyen@renson.be

Wannes Vandersteene

Teamleader - Belux

+32 (0)56 62 71 43

outdoor-benelux@renson.be

Grossistes et installateurs de ventilation mécanique (externe)

Adrien Golard

Délégués technico-commerciaux - Wallonië

adrien.golard@renson.be

Harry Van Daele

Délégués technico-commerciaux - Anvers, le Limbourg et le Brabant Flamand

harry.vandaele@renson.be

Thomas Bonte

Délégués technico-commerciaux - Flandre Orientale et Occidentale

thomas.bonte@renson.be

Grossistes et installateurs de ventilation mécanique (interne)

Dary Callens

Responsables commerciaux internes - Belux

+32 (0)56 62 71 70

dary.callens@renson.be

Jens Van den Eede

Project Manager – Anvers, Limbourg, Brabant flamand

jens.vandeneede@renson.be

Katia Vanden Nest

Responsables commerciaux internes - Belux

+32 56 37 58 30

katia.vandennest@renson.be

Wannes Vandersteene

Teamleader - Belux

+32 (0)56 62 71 43

outdoor-benelux@renson.be

Architectes, rapporteurs PEB et bureaux d’études (externe)

Gilles Ghequiere

Conseillers en concept - Architectes pour la Flandre Orientale et Occidentale

gilles.ghequiere@renson.be

Stefaan Lammens

Conseillers en concept - Architectes, Bureaux d’études et rapporteurs PEB pour Bruxelles

stefaan.lammens@renson.be

Steven Poncelet

Conseillers en concept - Bureaux d’études et PEB Flandres

steven.poncelet@renson.be

Architectes, rapporteurs PEB et bureaux d’études (interne)

Line De Vulder

Market Developer

+32 (0)56 30 31 64

line.devulder@renson.be

Michiel Vindevogel

Responsables commerciaux internes Belux

+32 (0)56 62 93 94

michiel.vindevogel@renson.be

Projets

Maxime Verschoore

Project Manager - Flandre Orientale et Occidentale

maxime.verschoore@renson.be

Stefaan Lammens

Project manager - Bruxelles (NL & FR)

stefaan.lammens@renson.be

Constructeurs clé sur porte et promoteurs immobiliers (externe)

Adrien Golard

Conseillers en concept constructeurs clé sur porte & promoteurs immobiliers pour la Wallonie

adrien.golard@renson.be

Isabelle De Vos

Conseillers en concept constructeurs clé sur porte et promoteurs immobiliers

isabelle.devos@renson.net

Constructeurs clé sur porte et promoteurs immobiliers (interne)

Dary Callens

Responsables commerciaux internes - Belux

+32 (0)56 62 71 70

dary.callens@renson.be

Katia Vanden Nest

Responsables commerciaux internes - Belux

+32 56 37 58 30

katia.vandennest@renson.be

Wannes Vandersteene

Teamleader - Belux

+32 (0)56 62 71 43

outdoor-benelux@renson.be

Cellule projets

Fabienne Dubois

Suivi des projets pour Anvers, le Limbourg et le Brabant Flamand

+32 (0)56 62 71 34

fabienne.dubois@renson.be

Karl De Volder

Exécution pour Bruxelles, la Wallonie et le Luxembourg

+32 (0)56 62 71 03

karl.devolder@renson.be

Lucie Deschaek

Suivi des projets pour la Flandre Orientale et Occidentale

+32 (0)56 62 71 19

lucie.deschaek@renson.be

Directeur commercial

Hubbe Vanneste

Belux

hubbe.vanneste@renson.be

Sales manager Luxembourg

Local marketing Belux

Pieter Lecluyse

Marketing manager

+32 (0)478 95 97 58

pieter.lecluyse@renson.be

Robrecht Vanwynsberghe

Local Marketeer

056 62 71 72

robrecht.vanwynsberghe@renson.be

Sylke Steelandt

Local marketeer

+32 (0)56 62 71 53

sylke.steelandt@renson.be

https://www.renson.eu/fr-be/professionnel/chercher