fr-BE
Résultats

Renson contacts pour Belgique

Constructeurs de fenêtres, quincailliers, DIY et entrepreneurs (Délégués technico-commerciaux)

Alain Vanderheyden

Representant Commercial Externe | Constructeurs de fenêtres, quincailliers et entrepreneurs | la Wallonie

alain.vanderheyden@renson.be

Charlotte Dhuyvettere

Representant Commercial Externe | Constructeurs de fenêtres, quincailliers et entrepreneurs | Flandre Orientale et Flandre Occidentale

charlotte.dhuyvettere@renson.be

Ivan De Ceuster

Representant Commercial Externe | Constructeurs de fenêtres, quincailliers et entrepreneurs | Anvers, le Limbourgs et Brabant Flamand

ivan.deceuster@renson.net

Constructeurs de fenêtres, quincailliers, DIY et entrepreneurs (Responsables commerciaux internes Belux)

Apollien Cordenier

Representant Commercial Interne | Constructeurs de fenêtres, quincailliers et entrepreneurs

+32 56 62 71 52

apollien.cordenier@renson.be

Rik Delombaerde

Assistant du Representant Commercial Interne | Constructeurs de fenêtres, quincailliers et entrepreneurs

+32 (0)56 30 31 65

rik.delombaerde@renson.be

Sara Decuypere

Representant Commercial Interne | Constructeurs de fenêtres, quincailliers et entrepreneurs

+32 (0)56 62 71 62

sara.decuypere@renson.be

Steven De Tremerie

Coordinateur des Representants Internes | Constructeurs de fenêtres, quincailliers et entrepreneurs

+32 (0)56 62 71 31

steven.detremerie@renson.be

Vicky Engels

Representant Commercial Interne | Constructeurs de fenêtres, quincailliers et entrepreneurs

+32 (0)56 30 38 46

vicky.engels@renson.be

Storistes, vérandaliers et outdoor (externe)

Chris Verstraete

Sales Manager Outdoor Belgique & Representant Commercial Externe la Wallonie

chris.verstraete@renson.be

Rik Parmentier

Representant Commercial Interne | Outdoor | Flandre Orientale et Flandre Occidentale

rik.parmentier@renson.be

Storistes, vérandaliers et outdoor (interne)

Charlotte Derveaux

Coordinateur des Representants Internes | Outdoor

+32 (0)56 30 35 17

outdoor-benelux@renson.be

Chris Verstraete

Sales Manager Outdoor Belgique & Representant Commercial Externe la Wallonie

chris.verstraete@renson.be

Dominique Verleyen

Representant Commercial Interne | Outdoor

+32 (0)56 30 35 25

outdoor-benelux@renson.be

Nico Vandecaveye

Representant Commercial Interne | Outdoor

+32 (0)56 30 35 29

outdoor-benelux@renson.be

Grossistes et installateurs de ventilation mécanique (externe)

Jens Van den Eede

Sales Manager Ventilation Mécanique et DIY | Belgique

jens.vandeneede@renson.be

Martijn Loomans

Representant Commercial Interne | Grossistes & Installateurs de Ventilation Mécanique | Anvers, le Limbourgs et Brabant Flamand

martijn.loomans@renson.be

Mathieu Debel

Representant Commercial Interne | Merchandising & DIY | Belgique

mathieu.debel@renson.be

Sélim Sahnoune

Representant Commercial Interne | Grossistes & Installateurs de Ventilation Mécanique | la Wallonie

selim.sahnoune@renson.be

Thomas Bonte

Representant Commercial Interne | Grossistes & Installateurs de Ventilation Mécanique | Flandre Orientale et Flandre Occidentale

thomas.bonte@renson.be

Grossistes et installateurs de ventilation mécanique (interne)

Dary Callens

Representant Commercial Interne | DIY, Grossistes & Installateurs de Ventilation Mécanique

+32 (0)56 62 71 70

dary.callens@renson.be

Katia Vanden Nest

Representant Commercial Interne | DIY, Grossistes & Installateurs de Ventilation Mécanique

+32 56 37 58 30

katia.vandennest@renson.be

Wannes Vandersteene

Coordinateur des Representants Internes | DIY, Grossistes & Installateurs de Ventilation Mécanique

+32 (0)56 30 31 43

wannes.vandersteene@renson.be

Architectes, rapporteurs PEB et bureaux d’études (externe)

Matthias Van Herreweghen

Sales Manager Specification | België

matthias.vanherreweghen@renson.be

Stefaan Lammens

Concept Advisor | Architectes & PEB/Bureaux d’étude | Bruxelles

stefaan.lammens@renson.be

Steven Poncelet

Concept Advisor | Architectes & PEB/Bureaux d’étude | Anvers, le Limbourg et Brabant Flamand

steven.poncelet@renson.be

Architectes, rapporteurs PEB et bureaux d’études (interne)

Line De Vulder

Développeur de Marché | Architectes & PEB/Bureaux d’étude

+32 (0)56 30 31 64

line.devulder@renson.be

Michiel Vindevogel

Développeur de Marché |Hotline pour Architectes, Architectes & PEB/Bureaux d’étude

+32 (0)56 30 38 58

michiel.vindevogel@renson.be

Stores Solaire & Façades

Anne-Gaël Vanlier

Representant Commercial Interne | Stores Solaire & Façades

+32 (0)56 30 34 30

indoor-benelux@renson.be

Filip Cottenier

Representant Commercial Interne | Stores Solaire & Façades

+32 (0)56 30 34 25

indoor-benelux@renson.be

Karel Notebaert

Representant Commercial Interne | Stores Solaire & Façades

+32 (0)56 30 32 60

indoor-benelux@renson.be

Pieter De Blomme

Representant Commercial Interne | Stores Solaire & Façades

+32 (0)56 30 34 28

indoor-benelux@renson.be

Vatcho Pogosian

Calculator | Stores Solaire & Façades

+32 (0)56 30 32 33

indoor-benelux@renson.be

Wannes Vandersteene

Coordinateur des Representants Internes | Stores Solaire & Façades

+32 (0)56 30 31 43

indoor-benelux@renson.be

Constructeurs clé sur porte et promoteurs immobiliers (externe)

Isabelle De Vos

Concept Advisor | Clé-sur-porte, développement Social & développement des projets | Anvers, le Limbourg et Brabant Flamand

isabelle.devos@renson.net

Matthias Van Herreweghen

Sales Manager Specification | België

matthias.vanherreweghen@renson.be

Stefaan Lammens

Concept Advisor | Architects & PEB/Bureaux d’étude | Bruxelles

stefaan.lammens@renson.be

Constructeurs clé sur porte et promoteurs immobiliers (interne)

Dary Callens

Representant Commercial Interne | DIY, Grossistes & Installateurs de Ventilation Mécanique

+32 (0)56 62 71 70

dary.callens@renson.be

Katia Vanden Nest

Representant Commercial Interne | DIY, Grossistes & Installateurs de Ventilation Mécanique

+32 56 37 58 30

katia.vandennest@renson.be

Wannes Vandersteene

Teamleader - Belux

+32 (0)56 62 71 43

outdoor-benelux@renson.be

Cellule projets

Fabienne Dubois

Representant Commercial pour les Projets | Anvers et le Limbourg

+32 (0)56 62 71 34

fabienne.dubois@renson.be

Karl De Volder

Representant Commercial pour les Projets | la Wallonie et Luxembourg

+32 (0)56 62 71 03

karl.devolder@renson.be

Lucie Deschaek

Representant Commercial pour les Projets | Flandre Orientale et Flandre Occidentale

+ 32 (0)56 30 31 19

lucie.deschaek@renson.be

Maxime Verschoore

Project Sales Manager | België

maxime.verschoore@renson.be

Sabine Vanden Heede

Representant Commercial pour les Projets | Bruxelles et Brabant Flamand

+ 32 (0)56 30 31 34

sabine.vandenheede@renson.be

Directeur commercial

Hubbe Vanneste

Country Sales Manager Belux

hubbe.vanneste@renson.be

Sales manager Luxembourg

Jean-Yves Etienne

Sales Manager Luxembourg

+352 (0)691 583 834

jeanyves.etienne@renson.net

Local marketing Belux

Jan De Winter

Visual Merchandiser

+32 498 10 76 21

jan.dewinter@renson.be

Pieter Lecluyse

Marketing Manager Belux

+32 (0)478 95 97 58

pieter.lecluyse@renson.be

Sylke Steelandt

Marketeer Belux

+32 (0)56 62 71 53

sylke.steelandt@renson.be

https://www.renson.eu/fr-be/professionnel/chercher