fr-BE
résultats

Renson contacts pour Belgique

Constructeurs de fenêtres, quincailliers, DIY et entrepreneurs (Délégués technico-commerciaux)

Mathieu Debel

Merchandising, DIY et quincaillerie B2C pour la Flandre

0476 17 15 51

mathieu.debel@renson.be

Sélim Sahnoune

Merchandising, DIY et quincaillerie B2C pour la Wallonie

0476 17 15 49

selim.sahnoune@renson.be

Ivan De Ceuster

Constructeurs de fenêtres, quincailliers et entrepreneurs pour Anvers, le Limbourg et le Brabant Flamand

0470 90 30 85

ivan.deceuster@renson.net

Alain Vanderheyden

Constructeurs de fenêtres, quincailliers et entrepreneurs pour la Wallonie

0478 71 06 10

alain.vanderheyden@renson.be

Charlotte Dhuyvettere

Constructeurs de fenêtres, quincailliers et entrepreneurs pour la Flandre Orientale et Occidentale

0470 68 41 23

charlotte.dhuyvettere@renson.be

Constructeurs de fenêtres, quincailliers, DIY et entrepreneurs (Responsables commerciaux internes Belux)

Apollien Cordenier

Constructeurs de fenêtres et quincailliers

+32 56 62 71 52

apollien.cordenier@renson.be

Vicky Engels

Constructeurs de fenêtres, quincailliers, entrepreneurs et DIY

+32 (0)56 37 58 46

vicky.engels@renson.be

Sara Decuypere

Constructeurs de fenêtres et quincailliers

+32 (0)56 62 71 62

sara.decuypere@renson.be

Steven De Tremerie

Teamleader - Constructeurs de fenêtres, quincailliers, entrepreneurs et DIY

+32 (0)56 62 71 31

steven.detremerie@renson.be

Rik Delombaerde

Support interne

+ 32 (0)56 62 71 65

rik.delombaerde@renson.be

Storistes, vérandaliers et outdoor (externe)

Rik Parmentier

Storistes, vérandaliers et outdoor pour la Flandre Orientale et Occidentale

+32 (0)478 80 48 10

rik.parmentier@renson.be

Chris Verstraete

Storistes, vérandaliers et outdoor pour la Wallonie

0479 16 13 17

chris.verstraete@renson.be

Samuel Paul

Revêtement de façade pour la Belgique

+32 497 52 70 25

samuel.paul@renson.net

Storistes, vérandaliers et outdoor (interne)

Pieter De Blomme

Responsables commerciaux internes Belux

+32 56 62 18 03

pieter.deblomme@renson.be

Wannes Vandersteene

Teamleader - Belux

+32 (0)56 62 71 43

wannes.vandersteene@renson.be

Thi Nguyen

Responsables commerciaux internes Belux

thi.nguyen@renson.be

Dominique Verleyen

Responsables commerciaux internes Belux

+32 (0)56 62 65 25

dominique.verleyen@renson.be

Chris Verstraete

Sales Manager Outdoor

0479 16 13 17

chris.verstraete@renson.be

Sofie Crequie

Responsables commerciaux internes Belux

+32 56 62 65 22

sofie.crequie@renson.be

Grossistes et installateurs de ventilation mécanique (externe)

Thomas Bonte

Délégués technico-commerciaux - Flandre Orientale et Occidentale

+32 (0)477 99 73 27

thomas.bonte@renson.be

Harry Van Daele

Délégués technico-commerciaux - Anvers, le Limbourg et le Brabant Flamand

+32 (0)473 28 40 62

harry.vandaele@renson.be

Adrien Golard

Délégués technico-commerciaux - Wallonië

+32 (0)477 99 73 16

adrien.golard@renson.be

Grossistes et installateurs de ventilation mécanique (interne)

Wannes Vandersteene

Teamleader - Belux

+32 (0)56 62 71 43

wannes.vandersteene@renson.be

Katia Vanden Nest

Responsables commerciaux internes - Belux

+32 56 37 58 30

katia.vandennest@renson.be

Dary Callens

Responsables commerciaux internes - Belux

+32 (0)56 62 71 70

dary.callens@renson.be

Geert Vandenbussche

Sales Manager - Mechanical Ventilation - BeLux

+32 (0)472 60 21 20

geert.vandenbussche@renson.be

Architectes, rapporteurs PEB et bureaux d’études (externe)

Steven Poncelet

Conseillers en concept - Architectes pour Anvers, le Limbourg et le Brabant Flamand

+32 (0)473 78 11 51

steven.poncelet@renson.be

Stefaan Lammens

Conseillers en concept - Architectes, Bureaux d’études et rapporteurs PEB pour Bruxelles

+32 (0)473 74 89 69

stefaan.lammens@renson.be

Gilles Ghequiere

Conseillers en concept - Architectes pour la Flandre Orientale et Occidentale

+32 (0)473 33 69 59

gilles.ghequiere@renson.be

Sam De Schepper

Conseillers en concept - Bureaux d’études et rapporteurs PEB pour la Flandre

+32 (0)473 55 18 96

sam.deschepper@renson.be

Architectes, rapporteurs PEB et bureaux d’études (interne)

Michiel Vindevogel

Responsables commerciaux internes Belux

+32 (0)56 62 93 94

michiel.vindevogel@renson.be

Projets

Jens Van den Eede

Project Manager - Projects - Flandre

+32 (0)477 33 05 70

jens.vandeneede@renson.be

Maxime Verschoore

Project Manager Constructeurs clé sur porte et promoteurs immobiliers - Flandre Orientale et Occidentale

+32 (0)473 42 87 07

maxime.verschoore@renson.be

Stefaan Lammens

Project manager - Bruxelles (NL & FR)

+32 (0)473 74 89 69

stefaan.lammens@renson.be

Constructeurs clé sur porte et promoteurs immobiliers (externe)

Isabelle De Vos

Conseillers en concept constructeurs clé sur porte et promoteurs immobiliers

+32 477 97 81 91

isabelle.devos@renson.net

Adrien Golard

Conseillers en concept constructeurs clé sur porte & promoteurs immobiliers pour la Wallonie

+32 (0)477 99 73 16

adrien.golard@renson.be

Constructeurs clé sur porte et promoteurs immobiliers (interne)

Wannes Vandersteene

Teamleader - Belux

+32 (0)56 62 71 43

wannes.vandersteene@renson.be

Katia Vanden Nest

Responsables commerciaux internes - Belux

+32 56 37 58 30

katia.vandennest@renson.be

Dary Callens

Responsables commerciaux internes - Belux

+32 (0)56 62 71 70

dary.callens@renson.be

Cellule projets

Karl Devolder

Exécution pour Bruxelles, la Wallonie et le Luxembourg

+32 (0)56 62 71 03

karl.devolder@renson.be

Fabienne Dubois

Suivi des projets pour Anvers, le Limbourg et le Brabant Flamand

+32 (0)56 62 71 34

fabienne.dubois@renson.be

Lucie Deschaek

Suivi des projets pour la Flandre Orientale et Occidentale

+32 (0)56 62 71 19

lucie.deschaek@renson.be

Directeur commercial

Sales manager Luxembourg

Showroom

Annelies Coorevits

Client final et showroom EXIT 5 Belux

+32 (0)56 62 96 87

annelies.coorevits@renson.be

Local marketing Belux

Robrecht Vanwynsberghe

Local Marketeer

056 62 71 72

robrecht.vanwynsberghe@renson.be

Sylke Steelandt

Local marketeer

+32 (0)56 62 71 53

sylke.steelandt@renson.be

Pieter Lecluyse

Marketing manager

+32 (0)478 95 97 58

pieter.lecluyse@renson.be

https://www.renson.eu/fr-be/professionnel/chercher