de-DE
Ergebnisse

Renson Kontakte für Deutschland

Leitung Vertrieb

Architektenberatung

Thorsten Kopp

Architektenberater-Projektleiter Norddeutschland

+49 17 17 27 7640

thorsten.kopp@renson.net

Uwe Rhein

Architektenberater-Projektleiter Verarbeiter

+49 171 24 18 142

uwe.rhein@renson.net

Ulrike Neubert

Architektenhotline

+49 172 80 53 566

ulrike.neubert@renson.net

Außendienst

Alexander Gayer

Gebietsverantwortlicher Süd-West B2B

+49 152 54 14 7422

alexander.gayer@renson.net

Reinhold Lorey

Gebietsverantwortlicher Bayern B2B

+49 172 93 93 103

reinhold.lorey@renson.net

Rouven Marxcord

Key account manager Mitte-West / Fertighaushersteller & Gebietsverantwortlicher outdoor

+49 171 24 18 171

rouven.marxcord@renson.net

Sandro Pruss

Gebietsverantwortlicher Ost B2B & outdoor

+49 172 800 57 35

sandro.pruss@renson.net

Timo Glasner

Gebietsverantwortlicher Süd-West outdoor

+49 171 24 64 658

timo.glasner@renson.net

Gisela Eipel

Gebietsverantwortliche Bayern outdoor

+49 171 240 6575

gisela.eipel@renson.net

Martin Neumann

Gebietsverantwortlicher Nord outdoor

+49 172 29 99 071

martin.neumann@renson.net

Teamleader Innendienst

Julie Decuypere

Teamleader Innendienst - Intern accountmanager ventilation

+32 56 62 65 17

julie.decuypere@renson.be

Innendienst B2B

Valérie Pick

Intern accountmanager ventilation

+32 56 37 58 52

innendienst-b2b@renson.be

Henk Delabie

Intern accountmanager ventilation

innendienst-b2b@renson.be

Annelore Van Marcke

Intern accountmanager projects

+32 56 62 18 01

annelore.vanmarcke@renson.be

Innendienst B2C

Anna-Maria Partl

Intern accountmanager

+32 56 62 65 13

annamaria.partl@renson.be

Chantal De Snoeck

Intern accountmanager

+32 56 62 65 11

chantal.desnoeck@renson.be

Local marketing

Rico Seidel

Local marketing responsible

+49 151 123 560 64

rico.seidel@renson.net

Kristien Decavel

Support local marketing

+32 56 62 71 48

kristien.decavel@renson.be

https://www.renson.eu/de-de/profis/suche