de-DE
Ergebnisse

Renson Kontakte für Deutschland

Leitung Vertrieb

Architektenberatung

Thorsten Kopp

Architektenberater Nord - Projektleiter

+49 17 17 27 7640

thorsten.kopp@renson.net

Uwe Rhein

Architektenberater Sud - Projektleiter

+49 171 24 18 142

uwe.rhein@renson.net

Ulrike Neubert

Architektenhotline

+49 172 80 53 566

ulrike.neubert@renson.net

Außendienst Fachhandel - Verarbeiter

Alexander Gayer

Gebietsverantwortlicher Süd-West

+49 152 54 14 7422

alexander.gayer@renson.net

Reinhold Lorey

Gebietsverantwortlicher Bayern

+49 172 93 93 103

reinhold.lorey@renson.net

Sandro Pruss

Gebietsverantwortlicher Ost

+49 172 800 57 35

sandro.pruss@renson.net

Außendienst outdoor

Sandro Pruss

Gebietsverantwortlicher Ost

+49 172 800 57 35

sandro.pruss@renson.net

Timo Glasner

Gebietsverantwortlicher Mitte & Süd-West

+49 171 24 64 658

timo.glasner@renson.net

Gisela Eipel

Gebietsverantwortliche Bayern

+49 171 240 6575

gisela.eipel@renson.net

Martin Neumann

Gebietsverantwortlicher Nord-West

+49 172 29 99 071

martin.neumann@renson.net

Teamleader Innendienst

Julie Decuypere

Teamleader Innendienst

+32 56 30 35 17

julie.decuypere@renson.be

Innendienst Fachhandel - Verarbeiter

Valérie Pick

Intern accountmanager ventilation

+32 56 30 38 52

innendienst-b2b@renson.be

Henk Delabie

Intern accountmanager ventilation

innendienst-b2b@renson.be

Annelore Van Marcke

Intern accountmanager projects

+32 56 30 34 23

annelore.vanmarcke@renson.be

Innendienst outdoor

Anna-Maria Partl

Intern accountmanager

+32 56 30 35 13

innendienst-outdoor@renson.be

Chantal De Snoeck

Intern accountmanager

+32 56 30 35 11

innendienst-outdoor@renson.be

Peter Van Acker

Intern Accountmanager

innendienst-outdoor@renson.be

Local marketing

Rico Seidel

Local marketing responsible

+49 151 123 560 64

rico.seidel@renson.net

Kristien Decavel

Support local marketing

+32 56 30 31 48

kristien.decavel@renson.be

https://www.renson.eu/de-de/profis/suche