fr-FR
résultats

Renson contacts pour France

Country manager

Distribution et projets (externes)

Eric Petrozzi

Rhône-Alpes - Grand-Est

06 80 14 88 82

eric.petrozzi@renson.net

Boris Dardaine

Nord-Ouest

06 07 95 80 81

boris.dardaine@renson.net

Sebastien Grandcamp

Sud-Ouest

06 89 80 23 04

sebastien.grandcamp@renson.net

Teddy Goubet

Ile de France - Nord

06 72 12 05 32

teddy.goubet@renson.net

Préscription et architectes

Delphine Durupt

Coordinateur architectes (interne)

+32 56 62 71 11

delphine.durupt@renson.be

Madeleine Rocchia

Sud-Est (externe)

+33 785 82 71 35

madeline.rocchia@renson.net

Mickaël Laurence

Non-résidentiel (externe)

+33 6 85 40 98 02

mickael.laurence@renson.net

Cédric Guiart

Marché résidentiel (externe)

+33 6 86 81 28 93

cedric.guiart@renson.net

Projets et distribution

Mickaël Leman

Responsable commerciale interne

+32 56 62 18 04

mickael.leman@renson.be

Romuald Descamps

Commercial interne projets

+32 56 62 71 71

romuald.descamps@renson.be

Pauline Hazebrouck

Commercial interne distribution

+32 56 62 71 11

pauline.hazebrouck@renson.be

Sabine Vanden Heede

Coordinateur cellule projets

+32 56 62 96 80

sabine.vandenheede@renson.eu

Gauthier Chassagne

Commercial interne projets

+32 56 62 71 21

gauthier.chassagne@renson.be

Pergola et marché résidentiel

Mickaël Leman

Responsable commerciale interne

+32 56 62 18 04

mickael.leman@renson.be

Développement commercial (externe)

Stephane Le Tallec

Directeur du développement

06 07 38 97 39

stephane.letallec@renson.net

Marketing et communication

Lauriane Constant

Responsable marketing

07 86 96 45 65

lauriane.constant@renson.net

https://www.renson.eu/fr-fr/portail-professionnel/chercher