fr-FR
Résultats

Renson contacts pour France

Country manager

Distribution et projets (externes)

Boris Dardaine

Responsable Commercial Nord-Ouest

06 07 95 80 81

boris.dardaine@renson.net

Eric Petrozzi

Responsable Commercial Rhône-Alpes - Grand-Est

06 80 14 88 82

eric.petrozzi@renson.net

Gauthier Chassagne

Commercial interne projets

+32 56 30 31 21

gauthier.chassagne@renson.be

Mickaël Leman

Responsable Commercial interne

+32 56 30 34 21

mickael.leman@renson.be

Pascale Dandois

Commercial Interne

+32 56 30 34 24

pascale.dandois@renson.be

Pauline Hazebroucq

Commercial interne distribution

+32 56 30 38 75

pauline.hazebroucq@renson.be

Romuald Descamps

Commercial interne projets

+32 56 30 31 71

romuald.descamps@renson.be

Sebastien Grandcamp

Responsable Commercial Sud-Ouest

06 89 80 23 04

sebastien.grandcamp@renson.net

Teddy Goubet

Responsable Commercial Ile de France - Nord

06 72 12 05 32

teddy.goubet@renson.net

Préscription et architectes

Cédric Guiart

Responsable préscription marché résidentiel

+33 6 86 81 28 93

cedric.guiart@renson.net

Delphine Durupt

Responsable Prescription Interne

06.42.55.80.63

delphine.durupt@renson.be

Madeleine Rocchia

Responsable préscription Sud-Est

+33 785 82 71 35

madeleine.rocchia@renson.net

Mickaël Laurence

Responsable préscription non-résidentiel

+33 6 85 40 98 02

mickael.laurence@renson.net

Mickaël Leman

Responsable Commercial interne

+32 56 30 34 21

mickael.leman@renson.be

Pergola et marché résidentiel

Marc Bonamy

Responsable Commercial Sud-Est

06 86 27 09 36

marc.bonamy@renson.net

Marie Casanova

Responsable Commercial Ouest

+33 6 32 19 76 20

marie.casanova@renson.net

Mickaël Leman

Responsable Commercial interne

+32 56 30 34 21

mickael.leman@renson.be

Ophélie Pollet

Commerciale interne

+32 56 30 35 19

ophelie.pollet@renson.be

Romain Flament

Responsable Commercial Nord-Est

+33 6 48 10 84 66

romain.flament@renson.net

Développement commercial (externe)

Stephane Le Tallec

Directeur du développement

06 07 38 97 39

stephane.letallec@renson.net

Marketing et communication

Lauriane Constant

Responsable marketing

07 86 96 45 65

lauriane.constant@renson.net

https://www.renson.eu/fr-fr/portail-professionnel/chercher