gd-GB
Results

Renson contacts for Österreich

Country Manager

Tom Callens

Country Manager

+32 477 96 92 17

tom.callens@renson.be

Local marketing

Kristien Decavel

Support local marketing

+32 56 30 31 48

kristien.decavel@renson.be

Gebietsverkaufsleiter B2B & Outdoor

Architektenberatung

DI. Beate Schader

Architektenberaterin für Ost- und Südösterreich

+43 664 431 77 41

beate.schader@renson.net

Ernst Warter

Architektenberater für Westösterreich

+43 664 106 90 66

ernst.warter@renson.net

Innendienst B2B

Denise Egger

Project Coordination

+32 56 30 35 28

denise.egger@renson.be

Annelore Van Marcke

Intern accountmanager projects

+32 56 30 34 23

annelore.vanmarcke@renson.be

Henk Delabie

Intern accountmanager ventilation

innendienst-b2b@renson.be

Valérie Pick

Intern accountmanager ventilation

+32 56 30 38 52

innendienst-b2b@renson.be

Innendienst Outdoor

Chantal De Snoeck

Intern accountmanager

+32 56 30 35 11

innendienst-outdoor@renson.be

Julie Decuypere

Intern Accountmanager

+32 56 30 35 17

innendienst-outdoor@renson.be

Louise Pype

Intern Accountmanager

+32 56 30 37 71

innendienst-outdoor@renson.be

Margo Devlies

Intern Accountmanager

+32 56 30 37 70

innendienst-outdoor@renson.be

Peter Van Acker

Intern Technical Accountmanager

Innendienst-outdoor@renson.be

https://www.renson.eu/gd-gb/professional-platform/search