nl-BE
resultaten

Renson contactpersonen voor Österreich

Country Manager

Architektenberatung

DI. Beate Schader

Architektenberaterin für Ost- und Südösterreich

+43 664 431 77 41

beate.schader@renson.net

Ernst Warter

Architektenberater für Westösterreich

+43 664 106 90 66

ernst.warter@renson.net

Gebietsverkaufsleiter B2B & Outdoor

Teamleader Innendienst

Julie Decuypere

Teamleader Innendienst

+32 56 30 35 17

julie.decuypere@renson.be

Innendienst B2B

Henk Delabie

Intern accountmanager ventilation

innendienst-b2b@renson.be

Annelore Van Marcke

Intern accountmanager projects

+32 56 30 34 23

annelore.vanmarcke@renson.be

Local marketing

Rico Seidel

Local marketing responsible

+49 151 123 560 64

rico.seidel@renson.net

Kristien Decavel

Support local marketing

+32 56 30 31 48

kristien.decavel@renson.be

Innendienst B2C

Peter Van Acker

Intern accountmanager

Innendienst-outdoor@renson.be

https://www.renson.eu/nl-be/voor-professionals/zoeken