fr-CH
Résultats

Renson contacts pour Germany

Architekten, Planungsbüros und General Unternehmen

Thorsten Kopp

Architektenberater Nord - Projektleiter

+49 17 17 27 7640

thorsten.kopp@renson.net

Uwe Rhein

Architektenberater Süd - Projektleiter

+49 171 24 18 142

uwe.rhein@renson.net

Hochwertiger Wohnungsbau Architekten, Investoren & Projektentwickler

Alexander Bachl

Konzeptberater Architekten & Investoren Bayern

+49 160 9 41 43 6 41

alexander.bachl@renson.net

Martin Heller

Business Development Manager

+49 160 5 63 14 56

martin.heller@renson.net

Architekten und Planungsbüros

Ulrike Neubert

Architektenhotline

+49 406 687 0140

ulrike.neubert@renson.net

Veerle Venken

Project Sales für die Produktgruppen Lüftung, Sonnenschutz und Fassadenverkleidung

+32 56 30 36 27

veerle.venken@renson.be

Außendienst Fachhandel und Verarbeiter für die Produktgruppen Lüftung, Sonnenschutz und Fassadenverkleidung

Tobias Ammo Müller

Gebietsverantwortlicher
Nord

+49 172 937 10 19

tobias.mueller@renson.net

Mario Haupt

Gebietsverantwortlicher
Ost

+49 160 81 71 060

mario.haupt@renson.net

 

Alexander Gayer

Gebietsverantwortlicher
Süd-West & Bayern

+49 152 54 14 7422

alexander.gayer@renson.net

Reinhold Lorey

Technical Sales

+49 172 93 93 103

reinhold.lorey@renson.net

Innendienst Fachhandel und Verarbeiter für die Produktgruppen Lüftung, Sonnenschutz und Fassadenverkleidung

Emmely Bosman

Intern Accountmanager Nord

+32 56 30 35 45

innendienst-b2b@renson.be

Pepijn Dejagere

Intern Accountmanager Süd

+32 56 30 37 89

innendienst-b2b@renson.be

 

Annelore Van Marcke

Intern Accountmanager Fassaden & Struktureller Sonnenschutz

+32 56 30 34 23

Innendienst-b2b@renson.be

Henk Delabie

Intern Accountmanager Lüftung

innendienst-b2b@renson.be

Außendienst Outdoor

Gisela Eipel

Gebietsverantwortliche Süd

+49 171 240 6575

gisela.eipel@renson.net

Angelo Schütz

Gebietsverantwortlicher Outdoor Nord/West

+49 160 817 11 60

angelo.schutz@renson.net

 

Thorsten Quenzer

Gebietsverantwortlicher Süd-West

+49 171 24 64 658

thorsten.quenzer@renson.net

Sandro Pruss

Gebietsverantwortlicher Ost

+49 172 800 57 35

sandro.pruss@renson.net

Innendienst Outdoor

Annelies Gyselinck

Intern AccountManager Süd

+32 56 30 37 83

Innendienst-outdoor@renson.be

Margo Devlies

Intern Accountmanager West + Süd-West

+32 56 30 37 70

innendienst-outdoor@renson.be

Nurit Galling

Intern Accountmanager Ost + Nord

+32 56 30 33 98

innendienst-outdoor@renson.be

Local Marketing

Christian Jansen

Local Marketeer DACH

+49 151 12356064

christian.jansen@renson.net

Kristien Decavel

Support Local Marketing

+32 56 30 31 48

kristien.decavel@renson.be

Vertriebsleitung

Lars Dörfer

Country Manager für die Produktgruppen Lüftung, Sonnenschutz und Fassadenverkleidung

+49 172 94 62 178

lars.doerfer@renson.net

Valérie Huck

Sales Manager Outdoor

+49 151 123 17 5 17

valerie.huck@renson.net

https://www.renson.eu/fr-ch/portail-professionnel/chercher-2