Contactez-nous

Contactez-nous

Aperçu des commerciaux internes à contacter

Pour les architectes, rapporteurs PEB, promoteurs ou bureaux d’études

Jochen Allegaert
+32 (0)56 62 93 94
jochen.allegaert@renson.be

Pour les entrepreneurs ou les commerçants DIY

Steven De Tremerie
+32 (0)56 62 71 31
steven.detremerie@renson.be

Pour les menuisiers constructeurs ou les quincailliers

Steven De Tremerie
+32 (0)56 62 71 31
steven.detremerie@renson.be
Timothy thomas
+32 (0)56 62 71 52
timothy.thomas@renson.be
Sara Decuypere
+32 (0)56 62 71 62
sara.decuypere@renson.be

Pour les revendeurs ou installateurs de protection solaire, pergolas ou vérandas

Dominique Verleyen
+32 (0)56 62 65 25
dominique.verleyen@renson.be
Thomas Bonte
+32 (0)56 62 65 15
thomas.bonte@renson.be

Pour les installateurs de ventilation mécanique ou les distributeurs

Wannes Vandersteene
+32 (0)56 62 71 43
wannes.vandersteene@renson.be
Sélim Sahnoune
+32 (0)56 62 71 70
selim.sahnoune@renson.be

Pour les constructeurs clé-sur-porte

Wannes Vandersteene
+32 (0)56 62 71 43
wannes.vandersteene@renson.be
Sélim Sahnoune
+32 (0)56 62 71 70
selim.sahnoune@renson.be