results

Renson contacts for Luxembourg

Storistes, vérandaliers et outdoor (interne)

Anne-Gaël Vanlier

Représentant Commercial Interne | Stores Solaire & Façades

+32 (0)56 30 34 30

indoor-belux@renson.be

Karel Notebaert

Représentant Commercial Interne | Stores Solaire & Façades

+32 (0)56 30 32 60

indoor-belux@renson.be

Filip Cottenier

Représentant Commercial Interne Façades

+32 (0)56 30 34 25

indoor-belux@renson.be

Pieter De Blomme

Représentant Commercial Interne Façades

+32 (0)56 30 34 28

indoor-belux@renson.be

Dominique Verleyen

Représentant Commercial Interne | Outdoor

0032 (0)9 216 37 99

outdoor-benelux@renson.be

Nico Vandecaveye

Représentant Commercial Interne | Outdoor

0032 (0)9 216 37 95

outdoor-benelux@renson.be

Storistes, vérandaliers et outdoor (externe)

Nicolas Pinault

Représentant Commercial Externe | Outdoor | Wallonie et Luxembourg

nicolas.pinault@renson.be

Stores Solaire & Façades

Wannes Vandersteene

Coordinateur des Représentants Internes | Stores Solaire & Façades

+32 (0)56 30 31 43

indoor-belux@renson.be

Vatcho Pogosian

Représentant Commercial Interne | Stores Solaire & Façades

+32 (0)56 30 32 33

indoor-belux@renson.be

Architectes, Rapporteurs EPB et Bureaux d’études (interne)

Line De Vulder

Développeur de marché | Architectes, Promoteurs immobiliers & clé-sur-porte

+32 (0)56 30 31 64

line.devulder@renson.be

Michiel Vindevogel

Développeur de marché | Hotline pour architectes, architectes, Promoteurs

+32 (0)56 30 38 58

michiel.vindevogel@renson.be

Klaas Lievrouw

Market Developer | Antwerpen Limburg Wallonië Luxemburg

+32 56 30 32 03

prescription@renson.be

Cellule projets

Karl De Volder

Représentant commercial pour les projets | la Wallonie et Luxembourg

+32 (0)56 62 71 03

karl.devolder@renson.be

Thomas Decleer

Sales Manager pour les Projets

thomas.decleer@renson.be

Directeur Commercial

Mathias Clarysse

Country Manager Indoor Belux

mathias.clarysse@renson.be

Local Marketing Belux

Pieter Lecluyse

Marketing Manager Belux

+32 (0)478 95 97 58

pieter.lecluyse@renson.be

Sylke Steelandt

Marketeer Belux

+32 (0)56 62 71 53

sylke.steelandt@renson.be

Jan De Winter

Visual Merchandiser

+32 (0)498 10 76 21

jan.dewinter@renson.be

Valentine De Meyer

Sales and Marketing Support

+32 56 30 36 41

valentine.demeyer@renson.be

https://www.renson.eu/en-gb/for-professionals/search